Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Преподаватель: Кузьмин Р. С.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | ГГ19-11 с 05.02.24. по 28.04.24., ГГ19-11 с 29.04.24. по 19.05.24. Электрификация горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ГГ19-11 с 05.02.24. по 28.04.24., ГГ19-11 с 29.04.24. по 19.05.24. Электрификация горных предприятий (лаб. работа) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ГГ19-11 с 05.02.24. по 28.04.24. Электрификация горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-10 синхронно | ГГ19-11 с 05.02.24. по 28.04.24. Электрификация горных предприятий (лаб. работа) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-10 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | ГГ19-11 с 05.02.24. по 28.04.24., ГГ19-11 с 29.04.24. по 19.05.24. Автоматизация горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ГГ19-11 с 05.02.24. по 28.04.24., ГГ19-11 с 29.04.24. по 19.05.24. Автоматизация горных предприятий (пр. занятие) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-10 синхронно |
Дополнительное расписание по датам
03.04 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ18-07-ГЭ Электрификация горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 3-10а синхронно | ||
16.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | ЗГГ18-07-ГЭ Автоматизация горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
13.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-04 (1 подгруппа), ЗГГ19-04 (2 подгруппа), ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-04 (1 подгруппа), ЗГГ19-04 (2 подгруппа), ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
14.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (пр. занятие) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (пр. занятие) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
15.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-04 (1 подгруппа), ЗГГ19-04 (2 подгруппа), ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-04 (1 подгруппа), ЗГГ19-04 (2 подгруппа), ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
17.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (пр. занятие) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
12:00-13:35 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (пр. занятие) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
18.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ19-03, ЗГГ19-06 (1 подгруппа), ЗГГ19-06 (2 подгруппа), ЗГГ19-07 Электроснабжение горных предприятий (зачет) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | ЗГГ19-04 (1 подгруппа), ЗГГ19-04 (2 подгруппа) Электроснабжение горных предприятий (зачет) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | ЗГГ19-07 Автоматизация горных предприятий (лекция) Кузьмин Р. С. Корпус №19, ауд. 1-10 синхронно |