Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ23-33м
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Технология литейного производства цветных металлов и сплавов (лекция) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Теория процессов плавления алюминиевых сплавов (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Технология литейного производства цветных металлов и сплавов (лекция) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Теория процессов плавления алюминиевых сплавов (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Развитие металлургического производства (пр. занятие) Партыко Е. В., Косович А. А. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Технология литейного производства цветных металлов и сплавов (пр. занятие) Партыко Е. Г. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Управление качеством литейной продукции (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Технология литейного производства цветных металлов и сплавов (пр. занятие) Партыко Е. Г. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Теория процессов плавления алюминиевых сплавов (лекция) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Специальные виды литья (пр. занятие) Косович А. А. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Специальные виды литья (лекция) Косович А. А. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Специальные виды литья (пр. занятие) Косович А. А. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Управление качеством литейной продукции (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Управление качеством литейной продукции (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Совмещенные и комбинированные технологии в литейном производстве (лекция) Беляев С. В. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Совмещенные и комбинированные технологии в литейном производстве (пр. занятие) Беляев С. В. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Развитие металлургического производства (лекция) Партыко Е. Г. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Совмещенные и комбинированные технологии в литейном производстве (пр. занятие) Беляев С. В. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Методы и приборы для исследования материалов литейного производства (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Управление качеством литейной продукции (лекция, пр.занятие ( 2 часа )) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Методы и приборы для исследования материалов литейного производства (пр. занятие) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | Методы и приборы для исследования материалов литейного производства (лекция) Лесив Е. М. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)