Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ22-11 (2 подгруппа )
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в инженерную деятельность (лекция ( 6 часов )) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | История России (лекция ( 9 часов )) Бакшеев А. И. Корпус №20, ауд. 4-03 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Введение в инженерную деятельность (пр. занятие) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-09,4-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Введение в инженерную деятельность (пр. занятие) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Шубкина О. Ю. Корпус №20, ауд. 4-35 синхронно | Введение в инженерную деятельность (пр.занятие (12 часов )) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция (4 часа )) Лимаренко О. В. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр.занятие (14 часов )) Лимаренко О. В. ЭИОС асинхронно | Основы производства первичных металлов (лекция) Васюнина Н. В. Корпус №20, ауд. 2-26 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Бакшеев А. И. ЭИОС асинхронно | Основы производства первичных металлов (лекция) Васюнина Н. В. Корпус №20, ауд. 2-26 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Информационные сервисы (пр. занятие) Чурилова Е. Ю. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физическая химия, п/г 1 (лаб. работа) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-13 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Шубкина О. Ю. Корпус №20, ауд. 4-35 синхронно | Физическая химия, п/г 1 (лаб. работа) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-13 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физическая химия (лекция) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | Графические коммуникации (пр. занятие) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-09 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Основы производства первичных металлов (пр. занятие) Кутовая А. С. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в инженерную деятельность (пр. занятие) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-09,4-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Графические коммуникации (пр. занятие) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Шубкина О. Ю. Корпус №20, ауд. 4-35 синхронно | Основы производства первичных металлов (лаб. работа) Кутовая А. С. Корпус №20, ауд. 2-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Шубкина О. Ю. Корпус №20, ауд. 4-35 синхронно | Основы производства первичных металлов (лаб. работа) Кутовая А. С. Корпус №20, ауд. 2-09 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Бакшеев А. И. Корпус №20, ауд. 2-33 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)