Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ22-09 (2 подгруппа )
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Техническая механика (лекция) Фоменко А. И. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Техническая механика (пр. занятие) Фоменко А. И. Корпус №20, ауд. 4-37 синхронно | Техническая механика (пр. занятие) Фоменко А. И. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Психология и конфликтология (пр. занятие) Малимонов И. В. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | Основы защиты информации (лекция) Даныкина Г. Б. Корпус №20, ауд. 3-49 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Психология и конфликтология (лекция) Малимонов И. В. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | Дополнительные главы математики (пр. занятие) Бутакова С. М. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция ( 4 часа )) Лимаренко О. В. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр.занятие (10 часов )) Лимаренко О. В. ЭИОС асинхронно |
2 | 10:15-11:50 | Программирование и алгоритмизация, п/г 2 (пр. занятие) Даныкина Г. Б. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Программирование и алгоритмизация (лекция) Даныкина Г. Б. Корпус №20, ауд. 3-49 , ЭИОС синхронно | Дополнительные главы математики (лекция) Бутакова С. М. Корпус №20, ауд. 3-10 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теплофизика (лекция) Тинькова С. М. Корпус №20, ауд. 1-40 синхронно | Теплофизика (пр. занятие) Тинькова С. М. Корпус №20, ауд. 1-40 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Электротехника и электроника, п/г 2 (лаб. работа) Сайгина Т. А.( 3 часа ), Майнагашев Р. А.( 6 часов ) Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | Теплофизика, п/г 2 (лаб. работа) Тинькова С. М. Корпус №20, ауд. лаб.работа (21.02,20.03,17.04,15.05,12.06.2024 ) синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физика, п/г 2 (лаб. работа) Косарев Н. И. Корпус №19, ауд. 1-19 синхронно | Теплофизика, п/г 2 (лаб. работа) Тинькова С. М. Корпус №20, ауд. лаб.работа (21.02,20.03,17.04,15.05,12.06.2024 ) синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы защиты информации (пр. занятие) Даныкина Г. Б. Корпус №20, ауд. 3-52 синхронно | Физика, п/г 2 (лаб. работа) Косарев Н. И. Корпус №19, ауд. 1-19 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Сайгина Т. А.( 10 часов ), Майнагашев Р. А.( 8 часов ) Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | Физика (пр. занятие) Косарев Н. И. Корпус №19, ауд. 1-21 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Электротехника и электроника (лекция) Сайгина Т. А.( 10 часов ), Майнагашев Р. А.( 8 часов ) Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы защиты информации, часть 2 (пр. занятие) Смуйкас Р. А. Корпус №20, ауд. 1-40 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Программирование и алгоритмизация, п/г 2 (пр. занятие) Даныкина Г. Б. Корпус №20, ауд. 3-52 синхронно | Физика (лекция) Погорельцев Е. И. Корпус №19, ауд. 1-02 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Программирование и алгоритмизация, п/г 2 (пр. занятие) Даныкина Г. Б. Корпус №20, ауд. 3-52 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык ( Русский язык ) (пр. занятие) Срмикян В. С. Корпус №20, ауд. 4-33 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)