Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ22-05 (1 подгруппа )
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая химия неорганических материалов (пр. занятие) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физическая химия неорганических материалов (лекция) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | Сопротивление материалов (лекция) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Философия (пр. занятие) Излученко Т. В. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | Сопротивление материалов (пр. занятие) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Философия (лекция) Излученко Т. В. Корпус №20, ауд. 4-31, ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы материаловедения / Физическая химия неорганических соединений, п/г 1 (лаб.работа ( 27.02,26.03,23.04,21.05.2024 / 13.02,12.03,09.04,07.05,04.06.2024 )) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-03, 3-33 синхронно | Физика твердого тела, п/г 1 (лаб.работа ( 20.02,19.03,16.04,14.05,11.06.2024 )) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Основы материаловедения / Физическая химия неорганических соединений, п/г 1 (лаб.работа ( 27.02,26.03,23.04,21.05.2024 / 13.02,12.03,09.04,07.05,04.06.2024 )) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-03, 3-33 синхронно | Физика твердого тела, п/г 1 (лаб.работа ( 20.02,19.03,16.04,14.05,11.06.2024 )) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 3-33 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Механические свойства металлов и сплавов (лекция) Лопатина Е. С. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | Физика твердого тела (лекция) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Фомина Е. И. Корпус №20, ауд. 4-58 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы материаловедения (пр. занятие) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика твердого тела (пр. занятие) Еромасов Р. Г. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Механические свойства металлов и сплавов (пр. занятие) Сапарова А. С. Корпус №20, ауд. 3-51 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр.занятие ( 10 часов )) Федоров В. И. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция ( 4 часа )) Лимаренко О. В. ЭИОС синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы материаловедения (лекция) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | Моделирование и оптимизация технологических процессов (пр. занятие) Кравцова Е. Д. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | Моделирование и оптимизация технологических процессов (пр. занятие) Кравцова Е. Д. Корпус №20, ауд. 2-02 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Механические свойства металлов и сплавов, п/г 1 (лаб. работа) Сапарова А. С. Корпус №20, ауд. 3-51 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Нуриева Е. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)