Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ22-09Б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) (практика) Кузьмич Р. И. синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Анализ и обработка данных (лекция) Скуратенко Е. Н. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) (практика) Кузьмич Р. И. синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Базы данных (лекция) Жукова М. Н. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Ратманская Т. И. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Манюкова В. М. Корпус №12, ауд. 1-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Базы данных (пр. занятие) Карасева Т. С. Корпус №15, ауд. 3-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Анализ и обработка данных (пр. занятие) Скуратенко Е. Н. Корпус №15, ауд. 2-27 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Бизнес-планирование (пр. занятие) Костоустова Е. В. Корпус №15, ауд. 3-20 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Гаврилова Л. В. Корпус №15, ауд. 4-17 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Менеджмент (пр. занятие) Березовая В. В. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Гаврилова Л. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Бизнес-планирование (лекция) Зубова М. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Ратманская Т. И. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Менеджмент (лекция) Степанова Э. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)