Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа УБ22-02Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Манюкова В. М. Корпус №12, ауд. 1-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Эконометрика (пр. занятие) Середа В. А. Корпус №80, ауд. 2-19 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Digital-management: цифровые платформы (пр. занятие) Голованова Л. В. Корпус №15, ауд. 3-23 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Маркетинг (пр. занятие) Русина А. Н. Корпус №15, ауд. 4-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Кросс-культурный менеджмент (пр. занятие) Цветочкина И. А. Корпус №12, ауд. 1-18 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Digital-management: цифровые платформы (лекция) Голованова Л. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Финансовый учет (лекция) Мухина К. А. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | Маркетинг (лекция) Карпычева О. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Эконометрика (лекция) Середа В. А. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Управление персоналом (пр. занятие) Багдасарян Н. А. Корпус №15, ауд. 4-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Ершова Е. О. Корпус №12, ауд. 1-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Финансовый учет (пр. занятие) Мухина К. А. Корпус №15, ауд. 2-27 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Горнякова М. В. Корпус №12, ауд. 1-01 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Ратманская Т. И. ЭИОС асинхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Кросс-культурный менеджмент (лекция) Цветочкина И. А. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Управление персоналом (лекция) Разнова Н. В. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Горнякова М. В. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Ратманская Т. И. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)