Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт филологии и языковой коммуникации: группа ОЖ22-01Б (подгруппа 4)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Иванова Т. С. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Тележурналистика (пр. занятие) Надточий Е. Е. Корпус №24, ауд. 2-41 синхронно | История зарубежной литературы (пр. занятие) Баженова Я. В. Корпус №24, ауд. 1-30 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | История зарубежной литературы (лекция) Нипа Т. С. Корпус №24, ауд. 3-27 синхронно | История отечественной литературы (лекция) Васильев В. К. Корпус №24, ауд. 3-23 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Роу А. Н. Корпус №25, ауд. 4-18 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Тележурналистика (лекция) Подлубная М. Л. Корпус №24, ауд. 2-41 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История отечественной литературы (пр. занятие) Васильев В. К. Корпус №24, ауд. 2-33 синхронно | История отечественной журналистики (пр. занятие) Устюжанина Д. А. Корпус №24, ауд. 2-35 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | История отечественной журналистики (лекция) Устюжанина Д. А. Корпус №24, ауд. 2-35 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Язык и стиль современных медиа (пр. занятие) Богуславская О. В. Корпус №24, ауд. 2-33 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы современных исследований медиа (пр. занятие) Надточий Е. Е. Корпус №24, ауд. 2-34 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Профессиональный тренинг: цифровые медиа (пр. занятие) Надточий Е. Е. Корпус №24, ауд. 2-33 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Журналистское мастерство (пр. занятие) Надточий Е. Е. Корпус №24, ауд. 2-33 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)