Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ22-03БГР (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык делового общения (второй) (пр. занятие) Корбмахер Т. В. Корпус №74, ауд. 7-25 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Корбмахер Т. В. Корпус №74, ауд. 7-25 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Корбмахер Т. В. Корпус №74, ауд. 7-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Программное обеспечение и автоматизация деятельности предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса (лаб. работа) Сафронова Т. Н. Корпус №74, ауд. 6-25 (до 14.05.2024) синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Программное обеспечение и автоматизация деятельности предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса (лаб. работа) Сафронова Т. Н. Корпус №74, ауд. 6-25 (до 14.05.2024) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Программное обеспечение и автоматизация деятельности предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса (лаб. работа) Сафронова Т. Н. Корпус №74, ауд. 6-25 (до 14.05.2024) синхронно | Иностранный язык делового общения (второй) (пр. занятие) Корбмахер Т. В. Корпус №74, ауд. 7-25 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык делового общения (второй) (пр. занятие) Корбмахер Т. В. Корпус №74, ауд. 7-25 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Технология ресторанной продукции (лаб. работа) Балябина Т. А. Корпус №73, ауд. 2-04 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технология ресторанной продукции (лаб. работа) Балябина Т. А. Корпус №73, ауд. 2-04 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технология ресторанной продукции (лаб. работа) Балябина Т. А. Корпус №73, ауд. 2-04 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Технология ресторанной продукции (лекция) Сафронова Т. Н. Корпус №74, ауд. 6-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (лекция) Яброва О. А. Корпус №74, ауд. 6-20 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Малимонов И. В. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (лекция) Люлина Н. В. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Люлина Н. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (пр. занятие) Яброва О. А. Корпус №74, ауд. 7-39 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Интерьер и озеленение гостинично-ресторанных комплексов (лекция) Изосимова И. В. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Малимонов И. В. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Интерьер и озеленение гостинично-ресторанных комплексов (пр. занятие) Изосимова И. В. Корпус №74, ауд. 6-26 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)