Преподавателей приглашают на онлайн-семинар по электронному обучению и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Преподавателей приглашают на онлайн-семинар по электронному обучению и ДОТ

Учебное управление СФУ приглашает преподавателей с 17 мая 2017 года принять участие в электронном семинаре «Реализация учебного процесса по дисциплине с применением ЭО и ДОТ». Семинар пройдёт на платформе «eКурсы» в онлайн-режиме, что позволит участвовать в нём в удобное для вас время без необходимости очного присутствия.

Все материалы семинара будут доступны в неограниченном режиме, предварительно необходимо пройти регистрацию на семинар, которая будет доступна и после 17 мая.

Семинар рассчитан на широкую аудиторию преподавателей и включает в себя четыре направления работы:

• нормативная база ЭО и ДОТ;
  • разработка и экспертиза учебно-методического обеспечения дисциплины;
  • ЭО и ДОТ в учебном процессе и экспертиза процесса реализации ЭО в рамках эффективного контракта;
  • обучение и повышение квалификации в области ЭО и ДОТ.

Программа семинара

На протяжении всего времени проведения семинара вы сможете получить консультацию специалистов, курирующих деятельность в университете по направлениям работы семинара.

Напоминаем, что актуализированы материалы последнего электронного семинара «Использование МООК в учебном процессе».