Приём заявок на участие в проекте «Внедрение массовых открытых онлайн-курсов» | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на участие в проекте «Внедрение массовых открытых онлайн-курсов»

Учебное управление Сибирского федерального университета приглашает педагогических работников СФУ принять участие в проекте «Внедрение МООК», направленном на включение массовых открытых онлайн-курсов в учебный процесс.

Напомним, с весны 2016 года студенты СФУ могут зачесть прохождение МООК при промежуточной аттестации по дисциплинам учебного плана. Условия зачёта, список образовательных организаций и провайдеров МООК представлены в разделе «Электронное обучение».

Проект «Внедрение МООК» будет особенно интересен участникам массового повышения квалификации от Национального исследовательского Томского государственного университета и семинара «Использование МООК в учебном процессе».

Все желающие могут присоединиться к проекту до конца весеннего семестра 2017–2018 учебного года. Для этого необходимо связаться с ответственным за электронное обучение в своём институте. Подробная информация о проекте, а также список ответственных представлены в описании проекта (.pdf) и в приказе (.pdf).

Все вопросы касательно проекта и процедуры учёта освоения МООК студенты и преподаватели могут адресовать ответственным за электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в своём институте или специалистам отдела информатизации учебного управления по телефону +7 (391) 206-38-37.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.