Семинар по электронному обучению и ДОТ состоится в СФУ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ состоится в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 2, ауд. 22-04 (БА)

13 ноября 2015 года учебное управление СФУ приглашает преподавателей и сотрудников нашего университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании».

В рамках мероприятия планируются следующие выступления:

• «О новых программах повышения квалификации» (докладчик — декан ФПКП СФУ Е. В. Мошкина;
  • «Об опыте разработки массовых открытых онлайн-курсов в СФУ» (докладчик — доцент кафедры лингвистки и межкультурной коммуникации ИФиЯК С. Б. Белецкий).

Участие в семинаре возможно как очное, так и дистанционное (в форме вебинара). Ссылка для подключения к вебинару; ID мероприятия для подключения — 880-207-7.

Материалы семинара дополнительно публикуются с возможностью обсуждения в среде «Мой СФУ» в тематической группе. Доступ к среде «Мой СФУ» осуществляется по учётным данным сервисов СФУ (Интернет, Wi-Fi).

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.

Учебное управление СФУ,