Семинар по электронному обучению и ДОТ пройдёт в СФУ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ пройдёт в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, корпус № 20, ауд. 200 (зал заседаний учёного совета)

24 сентября 2015 года учебное управление СФУ приглашает преподавателей и сотрудников университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании».

В рамках семинара планируются следующие выступления:

• «Международная экспертиза „АККОРК“ на соответствие критериям UNIQUE», докладчик — советник ректора Наталия Гафурова;
  • «Международная конференция в области новых образовательных технологий EdCrunch», докладчик — доцент кафедры автоматизации производственных процессов и теплотехники в металлургии ИЦМиМ Галина Даныкина.

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.

Справка

Возможно как очное участие в семинаре, так и дистанционное (в форме вебинара). Подключение к вебинару, ID мероприятия для подключения: 870-756-5.

Материалы семинара дополнительно будут опубликованы с возможностью обсуждения в среде «Мой СФУ» по ссылке в тематической группе. Доступ к среде «Мой СФУ» осуществляется по учётным данным сервисов СФУ (Интернет, Wi-Fi).

Учебное управление СФУ,