Семинар по электронному обучению и ДОТ состоится в СФУ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ состоится в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 4, ауд. 42-29 (БХА)

3 июня 2015 года учебное управление СФУ приглашает преподавателей и сотрудников университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании».

В рамках семинара запланированы:

• доклад «Итоги 2014–2015 учебного года по реализации Программы развития электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в СФУ»,
  • докладчик — советник ректора Наталия Гафурова;

• ролевая игра «Критерии оценки предложений творческих коллективов по конкурсу разработок в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.