Приём заявок на конкурс разработок в области ЭО и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на конкурс разработок в области ЭО и ДОТ

Приглашаем преподавателей и сотрудников СФУ к участию в конкурсе разработок в области электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в 2015 году. Конкурс проходит в рамках стратегического проекта СФУ «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Заявки на конкурс принимаются от временного творческого коллектива в составе не менее трёх человек, один из которых выступает в качестве руководителя коллектива.

Разработки и их апробация в учебном процессе на 2015 учебный год рассматриваются в следующих номинациях:

• «Электронное обучение по дисциплинам основных профессиональных образовательных программ высшего образования — программ бакалавриата и специалитета»;
  • «Дистанционные образовательные технологии для обучения удалённого контингента».

Для участия в конкурсе необходимо:

• внимательно ознакомиться с положением о конкурсе;
  • заполнить предложение временного творческого коллектива (см. в положении приложение 1, .doc);
  • подписанный руководителем временного творческого коллектива вариант предложения принести в общий отдел СФУ по адресу пр. Свободный, 79/10, корпус № 10, ауд. Р5-07 и оставить в соответствующей ячейке;
  • электронный вариант предложения выслать на адрес ekonkurs@sfu-kras.ru (в теме письма укажите «Предложение временного творческого коллектива», в письме укажите номинацию, ФИО, должность, телефон и электронный адрес руководителя временного творческого коллектива).

Срок приёма предложений (в печатном и электронном вариантах) — до 15 мая 2015 года включительно.

Об итогах рассмотрения заявок участники будут проинформированы с помощью рассылки и через сайт СФУ.

Выполнение работ участниками временного творческого коллектива в соответствии с
предложением (интенсивный этап разработки ЭОР (ЭОК), сопроводительных документов и иных заявленных результатов) осуществляется с 1 июня по 31 августа 2015 года.