Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Инженерно-строительный институт: группа CC21-11
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Водоснабжение и водоотведение (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Механика грунтов (лекция) Холодов С. П. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно | Правоведение (законодательство в строительстве) (лекция) Дробышевский Д. С. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Строительная механика (лекция) Палагушкин В. И. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно | Теплогазоснабжение и вентиляция (лекция) Оленев И. Б. Корпус №24, ауд. 2-65 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теплогазоснабжение и вентиляция (пр. занятие) Оленев И. Б. Корпус №24, ауд. 1-46 синхронно | Теория упругости с основами теории пластичности и ползучести (пр. занятие) Максимова О. М. Корпус №24, ауд. 4-21 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Механизация и автоматизация строительства (пр. занятие) Прокопьев А. П. Корпус №24, ауд. 2-72 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Механика грунтов (пр. занятие) Холодов С. П. Корпус №24, ауд. 2-01 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Строительная механика (пр. занятие) Палагушкин В. И. Корпус №24, ауд. 4-16 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Архитектура промышленных и гражданских зданий (пр. занятие) Мухатаев Д. А. Корпус №24, ауд. 5-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Правоведение (законодательство в строительстве) (пр. занятие) Дробышевский Д. С. Корпус №24, ауд. 3-54 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Водоснабжение и водоотведение (лекция) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 2-59 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория упругости с основами теории пластичности и ползучести (лекция) Максимова О. М. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | Механизация и автоматизация строительства (лекция) Прокопьев А. П. Корпус №24, ауд. 2-59 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Архитектура промышленных и гражданских зданий (лекция) Мухатаев Д. А. Корпус №23, ауд. 3-13 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Гольм Л. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. А. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Водоснабжение и водоотведение (пр. занятие) Пазенко Т. Я. Корпус №24, ауд. 1-43 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теплогазоснабжение и вентиляция (пр. занятие) Оленев И. Б. Корпус №24, ауд. 1-46 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)