Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Юридический институт: группа ЮЮ23-03Б (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Гринёва О. А. Корпус №74, ауд. 8-27 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория государства и права (пр. занятие) Мишина И. Д. Корпус №6, ауд. 2-04 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Гурова Н. Н. Корпус №6, ауд. 2-21 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Кушнаренко Е. Е. Корпус №6, ауд. 4-08 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История государства и права России (пр. занятие) Богунова О. В. Корпус №6, ауд. 3-10 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Римское право (лекция) Богданов В. П. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | История России (лекция) Коновалова О. В. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | История государства и права зарубежных стран (22.05) (лекция) Антоненко Т. Ф. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | Теория государства и права (лекция) Мишина И. Д. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Конституционное право (лекция) Кондрашев А. А. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | История государства и права зарубежных стран (лекция) Антоненко Т. Ф. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Конституционное право (22.05) (лекция) Кондрашев А. А. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История государства и права зарубежных стран (пр. занятие) Антоненко Т. Ф. Корпус №74, ауд. 8-31а синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Конституционное право (пр. занятие) Тепляшин И. В. Корпус №74, ауд. 8-31 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Римское право (пр. занятие) Богданов В. П. Корпус №74, ауд. 8-33 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Конституционное право (17.05) (пр. занятие) Тепляшин И. В. Корпус №6, ауд. 4-02 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Петухова Л. А. ЭИОС асинхронно | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Фицай Д. А. ЭИОС асинхронно |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Кушнаренко Е. Е. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)