Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Юридический институт: группа ЮЮ23-01БМО с 19.02.2024 (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Фицай Д. А. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Китайский язык (пр. занятие) Тигиева А. Н. Корпус №6, ауд. 2-21 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Китайский язык (пр. занятие) Тигиева А. Н. Корпус №6, ауд. 2-21 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Международная политическая экономия (лекция) Суслов Д. Н. Корпус №6, ауд. 1-15 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Лямзина С. А. Корпус №6, ауд. 1-19 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Международная политическая экономия (пр. занятие) Суслов Д. Н. Корпус №6, ауд. 1-10а синхронно | Концепция и практика современной дипломатии (пр. занятие) Тигиева А. Н. Корпус №6, ауд. 1-10а синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Китайский язык (пр. занятие) Тигиева А. Н. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Ахтамов Е. А. Корпус №6, ауд. 1-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы научно-исследовательской деятельности (22.05, 29.05 и 05.06) (пр. занятие) Сидорова Т. Ю. Корпус №6, ауд. 2-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Заливан Д. О. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Лямзина С. А. Корпус №6, ауд. 3-00 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы научно-исследовательской деятельности (пр. занятие) Сидорова Т. Ю. Корпус №6, ауд. 3-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы информационно-аналитической работы (пр. занятие) Гутник С. И. Корпус №6, ауд. 3-14 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы информационно-аналитической работы (17.05 и 31.05) (пр. занятие) Гутник С. И. Корпус №6, ауд. 4-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы информационно-аналитической работы (17.05 и 31.05) (пр. занятие) Гутник С. И. Корпус №6, ауд. 4-03 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Ахтамов Е. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Лямзина С. А. Корпус №6, ауд. 2-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Доленко Н. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)