Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Юридический институт: группа ЮЮ22-10Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Гражданское право (с 9:20) (пр. занятие) Рычкова Н. Ю. Корпус №6, ауд. 4-03 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Гражданское право (пр. занятие) Рычкова Н. Ю. Корпус №6, ауд. 4-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Финансовое право (пр. занятие) Ефремова Е. С. Корпус №6, ауд. 2-24 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Профессиональные навыки и этика юриста (21.05) (лекция) Писаревский И. И. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Профессиональные навыки и этика юриста (21.05) (лекция) Писаревский И. И. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Уголовное право (лекция) Севастьянов А. П. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Гражданское право (лекция) Мельникова Т. В. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Противодействие коррупции (лекция) Волкова М. А. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Профессиональные навыки и этика юриста (пр. занятие) Мелещук И. А. Корпус №6, ауд. 2-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Уголовное право (пр. занятие) Федорова Е. А. Корпус №6, ауд. 3-20 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык в сфере юриспруденции (пр. занятие) Суворова С. И. Корпус №6, ауд. 1-25 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Трудовое право (пр. занятие) Иванова Е. Е. Корпус №6, ауд. 3-04а синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Налоговое право (пр. занятие) Молина А. Ю. Корпус №6, ауд. 2-21 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Административное право (пр. занятие) Плисова В. В. Корпус №6, ауд. 3-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Муниципальное право РФ (пр. занятие) Роньжина О. В. Корпус №6, ауд. 3-07 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Петухова Л. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)