Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Юридический институт: группа ЮЮ21-04Б (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Международное частное право (06.05, 13.05 и 20.05) (пр. занятие) Пайтян Р. Х. Корпус №6, ауд. 4-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Международное частное право (06.05 и 13.05) (пр. занятие) Пайтян Р. Х. Корпус №6, ауд. 4-01 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Гражданское право (14.05) (лекция) Сорокина С. Я. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Гражданское право (14.05) (лекция) Сорокина С. Я. Корпус №6, ауд. 4-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы теории квалификации преступлений (пр. занятие) Москалев Г. Л. Корпус №6, ауд. 4-19 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Криминалистика (пр. занятие) Хакимов Н. А. Корпус №6, ауд. 3-02а синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Уголовный процесс (пр. занятие) Шагинян А. С. Корпус №6, ауд. 3-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Уголовный процесс (15.05 и 22.05) (пр. занятие) Шагинян А. С. Корпус №6, ауд. 3-14 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Земельное право (пр. занятие) Гринберг С. Н. Корпус №6, ауд. 3-04а синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Гражданский процесс (пр. занятие) Сахнова Т. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Гражданский процесс (до 12:45) (пр. занятие) Сахнова Т. В. Корпус №6, ауд. 2-01 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Арбитражный процесс (пр. занятие) Фролов Н. Н. Корпус №6, ауд. 2-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Международное частное право (пр. занятие) Пайтян Р. Х. Корпус №6, ауд. 3-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Гражданское право (пр. занятие) Межеккей А. В. Корпус №6, ауд. 4-16 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Гражданское право (пр. занятие) Межеккей А. В. Корпус №6, ауд. 4-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)