Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт экономики, государственного управления и финансов: группа ЭЭ23-07Б-БЭ (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Статистика: общая теория статистики (пр. занятие) Непомнящая Н. В. Корпус №3, ауд. 33-15 синхронно | История России ДО 07.04 (лекция) Ахтамов Е. А. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Микроэкономика: промежуточный уровень (лекция) Малинова Т. П. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | Менеджмент (лекция) Элияшева М. И. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Романов А. А. Корпус №3, ауд. 35-18 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Линкевич О. Н. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Дисциплина по выбору: Компьютерные методы в решении экономических задач (пр. занятие) Кузоватова О. И. Корпус №3, ауд. 32-05 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математика: теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Кузоватова О. И. Корпус №3, ауд. 33-14 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Менеджмент (пр. занятие) Элияшева М. И. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Дисциплина по выбору: Язык и история музыки / Иностранный язык в бизнес пространстве (пр. занятие) Лозинская В. П. / Цхай И. И. Корпус №3, ауд. 33-05 / 32-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История экономической мысли (лекция) Пыжев И. С. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Микроэкономика: промежуточный уровень (пр. занятие) Малинова Т. П. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История экономической мысли (пр. занятие) Пыжев И. С. Корпус №3, ауд. 32-08 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ, ч. 2 (пр. занятие) Мысливец С. Г. Корпус №3, ауд. 35-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математический анализ, ч. 2 (лекция) Мысливец С. Г. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Кононова В. А. Корпус №3, ауд. 33-06 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика: теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Кузоватова О. И. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | Статистика: общая теория статистики (пр. занятие) Непомнящая Н. В. Корпус №3, ауд. 33-15 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Статистика: общая теория статистики (лекция) Непомнящая Н. В. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Романов А. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Кононова В. А. Корпус №3, ауд. 33-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Кононова В. А. Корпус №3, ауд. 33-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Линкевич О. Н. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Линкевич О. Н. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)