Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт экономики, государственного управления и финансов: группа ЭЭ23-02С-ЭБ (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Дубинина Т. Г. Корпус №3, ауд. 33-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Дубинина Т. Г. Корпус №3, ауд. 33-01 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика. Часть 2 (лекция) Быковских А. М. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Экономическая теория (лекция) Севастьянова Е. П. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Линкевич О. Н. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. Корпус №3, ауд. 35-13 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Экономическая теория (пр. занятие) Бачерикова Е. В. Корпус №3, ауд. 35-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Проектное управление (пр. занятие) Зеленский П. С. Корпус №3, ауд. 33-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Проектное управление (лекция) Зеленский П. С. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Линкевич О. Н. ЭИОС синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика. Часть 2 (пр. занятие) Быковских А. М. Корпус №3, ауд. 35-18 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Статистика: общая теория статистики (лекция) Непомнящая Н. В. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Статистика: общая теория статистики (пр. занятие) Непомнящая Н. В. Корпус №3, ауд. 32-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России ДО 14.04 (лекция) Ахтамов Е. А. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономика организации (предприятия) (лекция) Григорьева Е. Г. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | Математика: теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Силаева А. Е. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Экономика организации (предприятия) (пр. занятие) Шилова Е. В. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика: теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Силаева А. Е. Корпус №3, ауд. 35-18 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)