Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт экономики, государственного управления и финансов: группа ЭЭ22-06Б-БЭ (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Дополнительные главы микроэкономики (пр. занятие) Руцкий В. Н. Корпус №3, ауд. 33-13 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Исследование операций в экономике (пр. занятие) Сырцова Е. А. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Финансы (пр. занятие) Кузьмина И. Г. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Исследование операций в экономике (лекция) Зандер Е. В. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Макроэкономика: промежуточный уровень (пр. занятие) Севастьянова Е. П. Корпус №3, ауд. 32-04 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Уланов В. Н. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Финансы (лекция) Кузьмина И. Г. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | Машинное обучение (лекция) Семенова А. Р. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Эконометрика (лекция) Пыжев А. И. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | Макроэкономика: промежуточный уровень (лекция) Севастьянова Е. П. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Бухгалтерский финансовый учет и анализ (лекция) Кожинова Т. В. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Эконометрика (пр. занятие) Иванцова Е. Д. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Бухгалтерский финансовый учет и анализ (пр. занятие) Кожинова Т. В. Корпус №3, ауд. 33-14 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Коновалов А. С. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Степанова Е. А. Корпус №3, ауд. 33-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Степанова Е. А. Корпус №3, ауд. 33-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Машинное обучение (пр. занятие) Семенова А. Р. Корпус №3, ауд. 31-06/3 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)