Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт экономики, государственного управления и финансов: группа ЭЭ22-03С-ЭБ (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Национальная экономика (лекция) Лобкова Е. В. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Эконометрика (пр. занятие) Зиязов Д. С. Корпус №3, ауд. 32-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Личностное развитие и командообразование (лекция) Новопашина Л. А. ЭИОС асинхронно | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Толстикова И. Н. ЭИОС синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Брюховских Т. В. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Финансы (пр. занятие) Кузьмина И. Г. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Финансы (пр. занятие) Кузьмина И. Г. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Финансы (лекция) Кузьмина И. Г. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | Анализ больших данных (лекция) Семенова А. Р. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Эконометрика (лекция) Пыжев А. И. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | Бухгалтерский учет (лекция) Харченко О. Н. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Царегородцева М. А. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы военной подготовки ДО 24.03 / Основы военной подготовки С 25.03 ДО 16.06 (лекция / пр. занятие) Арефьев П. Е. / Рычков О. И. Корпус №14, ауд. 34-02 / 42-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы военной подготовки ДО 24.03 / Основы военной подготовки С 25.03 ДО 16.06 (лекция / пр. занятие) Арефьев П. Е. / Рычков О. И. Корпус №14, ауд. 34-02 / 42-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы военной подготовки ТОЛЬКО 25.04 (пр. занятие) Рычков О. И. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Бухгалтерский учет (пр. занятие) Харченко О. Н. Корпус №3, ауд. 33-13 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Национальная экономика (пр. занятие) Лобкова Е. В. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Анализ больших данных (пр. занятие) Семенова А. Р. Корпус №3, ауд. 31-06/3 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Брюховских Т. В. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Личностное развитие и командообразование (пр. занятие) Новопашина Л. А. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Баврова О. С. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Баврова О. С. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)