Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт экономики, государственного управления и финансов: группа ЭЭ21-04Б-БЭ
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дисциплина по выбору: Профессионально-ориентированный иностранный язык (пр. занятие) Гришаева Е. Б. Корпус №3, ауд. 33-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Поведение потребителей и маркетинг (лекция) Драганчук Л. С. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | Бухгалтерская финансовая отчетность (лекция) Самусенко С. А. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Налогообложение, налоговый учет и отчетность (лекция) Берестова Е. С. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | Ценообразование (лекция) Лемескина Т. В. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Налогообложение, налоговый учет и отчетность (пр. занятие) Берестова Е. С. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Дисциплина по выбору: Экономика предпринимательства (пр. занятие) Егошина О. Л. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Ценообразование (пр. занятие) Лемескина Т. В. Корпус №3, ауд. 33-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Финансовый менеджмент (лекция) Улина С. Л. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно | Финансовые рынки и институты: ч.2 (лекция) Шкарпетина Е. В. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Институциональная экономика (пр. занятие) Пыжев И. С. Корпус №3, ауд. 32-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Институциональная экономика (лекция) Пыжев И. С. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | Международная экономика (лекция) Суслов Д. Н. Корпус №3, ауд. 33-11 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Бухгалтерская финансовая отчетность (пр. занятие) Самусенко С. А. Корпус №9, ауд. 7-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Финансовый менеджмент (пр. занятие) Улина С. Л. Корпус №9, ауд. 6-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Поведение потребителей и маркетинг (пр. занятие) Драганчук Л. С. Корпус №9, ауд. 6-07 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Брюховских Т. В. ЭИОС синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Финансовые рынки и институты: ч.2 (пр. занятие) Шкарпетина Е. В. Корпус №9, ауд. 6-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Международная экономика (пр. занятие) Суслов Д. Н. Корпус №9, ауд. 7-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Александрова Л. И. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы военной подготовки ДО 24.03 (лекция) Гончарик С. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы военной подготовки ДО 24.03 (лекция) Гончарик С. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы военной подготовки ДО 28.04 (пр. занятие) Арефьев П. Е. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы военной подготовки ДО 28.04 (пр. занятие) Арефьев П. Е. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)