Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт экологии и географии: группа ЭБ22-02Б (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Природно-ресурсный потенциал территорий (пр. занятие) Красноперова П. А. Корпус №4, ауд. 44-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информационная культура (пр. занятие) Гетте И. Г. Корпус №3, ауд. 31-06/1 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (март-апрель) (пр. занятие) Вышедко А. М. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Философия (лекция) Полуян П. В. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Информатика (пр. занятие) Ляпин А. П. Корпус №3, ауд. 32-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Станченкова А. Г. Корпус №1, ауд. 11-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Почвоведение (лекция) Борисова И. В. Корпус №4, ауд. 44-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Геоморфология (лекция) Шарафутдинов Р. А. Корпус №4, ауд. 44-12 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Почвоведение (пр. занятие) Борисова И. В. Корпус №4, ауд. 44-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Философия (пр. занятие) Полуян П. В. Корпус №3, ауд. 31-05 синхронно | Природно-ресурсный потенциал территорий (лекция) Гренадерова А. В. Корпус №4, ауд. 44-12 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Ландшафтоведение (лекция) Шарафутдинов Р. А. Корпус №4, ауд. 44-12 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Анастасова Е. В. Корпус №3, ауд. 31-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Геоморфология (пр. занятие) Михайлова А. Б. Корпус №4, ауд. 44-12 синхронно | Ландшафтоведение (пр. занятие) Михайлова А. Б. Корпус №4, ауд. 44-12 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (март-апрель) (лекция) Вышедко А. М. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Колобаев П. А. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Информатика (лекция) Ляпин А. П. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Мартьянова Н. А. Корпус №24, ауд. 3-54 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)