Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ23-30м ( 1 подгруппа )
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
21.02 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
28.02 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
06.03 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
11.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (лекция) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (лекция) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
12.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (лекция) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (лекция) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
13.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (пр. занятие) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (пр. занятие) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
16.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-11 синхронно | ||
15:55-17:30 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
17:40-19:15 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
18.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (пр. занятие) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (пр. занятие) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
19.03 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (лекция) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
19:25-21:00 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
20.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
21.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологические типы и особенности обогащения сырья цветных и благородных металлов (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
22.03 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (лекция) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
19:25-21:00 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
23.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-21 синхронно | ||
14:10-15:45 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-21 синхронно | ||
15:55-17:30 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
17:40-19:15 | Лабораторный практикум (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
27.03 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
03.04 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
10.04 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
17.04 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
24.04 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (лекция) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
30.04 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
15.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
17:40-19:15 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
17.05 | |||
Время | Предмет | ||
19:25-21:00 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
18.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
20.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (лекция) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (лекция) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (пр. занятие) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (пр. занятие) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Рациональное использование природных и техногенных ресурсов (пр. занятие) Макаров В. А. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Информационные технологии в металлургии (лекция) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
14:10-15:45 | Информационные технологии в металлургии (пр. занятие) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информационные технологии в металлургии (пр. занятие) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Информационные технологии в металлургии (пр. занятие) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологическая оценка минерального сырья (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Информационные технологии в металлургии (лекция) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
14:10-15:45 | Информационные технологии в металлургии (пр. занятие) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информационные технологии в металлургии (пр. занятие) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Информационные технологии в металлургии (пр. занятие) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теории металлургических процессов (пр. занятие) Олейникова Н. В. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Рациональные технологии переработки концентратов цветных и благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технологическая оценка минерального сырья (пр. занятие) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информационные технологии в металлургии (пр. занятие) Кирякова О. В. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-19 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)