Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ23-14
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Инженерная и компьютерная графика (1 лекция) Голдобина Л. А. ЭИОС асинхронно | Инженерная и компьютерная графика (1 пр.занятие) Голдобина Л. А. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физика (1 лекция, 1 пр.занятие) Гончарова Е. А. ЭИОС асинхронно | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Голдобина Л. А. ЭИОС асинхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физика (лекция) Гончарова Е. А. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Голдобина Л. А. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Гончарова Е. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лаб. работа) Гончарова Е. А. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Шубкина О. Ю. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы горного дела (лекция) Урбаев Д. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы горного дела (пр. занятие) Урбаев Д. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (консультация) Красноперова П. А. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы горного дела (1 пр. занятие) Урбаев Д. А. ЭИОС асинхронно | Основы горного дела (1 лекция) Урбаев Д. А. ЭИОС асинхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика (1 лекция) Безотечество Л. М. ЭИОС асинхронно | Математика (2 пр. занятия) Безотечество Л. М. ЭИОС асинхронно |
2 | 10:15-11:50 | Математика (лекция) Безотечество Л. М. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Безотечество Л. М. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Безотечество Л. М. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (1 пр.занятие) Шубкина О. Ю. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Геология, часть 2 (лекция) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно | Геология, часть 2 (пр. занятие) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | Геология, часть 2 (пр. занятие) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Геодезия (лекция) Горяева Е. В. ЭИОС асинхронно | Геодезия (1 пр.занятие) Горяева Е. В. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Геодезия (пр. занятие) Горяева Е. В. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Геология, часть 2 (1 пр.занятия) Сильянов С. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)