Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ23-12б ( 1 подгруппа ) с 29.01.2024 по 30.03.2024
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | История России (лекция ( 9 часов )) Савина Э. В. Корпус №20, ауд. 4-03 синхронно | Базовая математика (лекция) Бутакова С. М. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Базовая математика (пр. занятие) Бутакова С. М. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Мердак Н. В. Корпус №20, ауд. 3-88 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Мердак Н. В. Корпус №20, ауд. 3-88 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в инженерную деятельность (лекция ( 8 часов )) Гильманшина Т. Р. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | Инженерная графика CAD (лаб.работа ( 12 часов )) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Введение в инженерную деятельность (пр. занятие) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-01,4-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Савина Э. В. Корпус №20, ауд. 4-18 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Базовая физика (пр.занятие ( 8 часов )) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | История России (пр. занятие) Савина Э. В. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык ( Русский язык ) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Инженерная графика CAD (лекция ( 6 часов )) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | Базовая физика (лекция ( 10 часов )) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Базовая химия (пр.занятие ( 12 часов )) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | Введение в инженерную деятельность (пр.занятие ( 10 часов )) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-01,4-09 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Базовая химия (пр.занятие ( 12 часов )) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Базовая химия (лаб.работа (12 часов )) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Введение в инженерную деятельность (пр. занятие) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Введение в инженерную деятельность (пр. занятие) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-09,4-01 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция ( 4 часа )) Лимаренко О. В. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Информационные сервисы (пр. занятие) Чурилова Е. Ю. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Федоров В. И. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык ( Русский язык ) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык ( Русский язык ) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Базовая физика (лаб.работа ( 12 часов )) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 1-23 синхронно | Инженерная графика CAD (лаб. работа) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Базовая физика (лаб.работа ( 12 часов )) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 1-23 синхронно | Инженерная графика CAD (лаб. работа) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Командообразование и личностное развитие (пр. занятие) Костюченко М. О. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Командообразование и личностное развитие (пр. занятие) Костюченко М. О. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)