Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ23-10б ( 2 подгруппа )
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | История России (лекция) Савина Э. В. Корпус №20, ауд. 4-03 синхронно | Математика (лекция) Братухина Н. А. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция) Касьянова Е. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика, п/г 2 (лаб. работа) Иванов Е. В. Корпус №19, ауд. 1-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | Проектная деятельность (лекция) Знаменская О. В. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | Проектная деятельность (пр. занятие) Знаменская О. В. ЭИОС асинхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция ( 4 часа )) Лимаренко О. В. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Правоведение (лекция) Кондрашин П. В. ЭИОС синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика (лекция) Бугаева Т. П. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Братухина Н. А. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 1-24 синхронно | Ноксология (лекция) Коростовенко В. В. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лекция) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | Ноксология (пр. занятие) Коростовенко В. В. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика, п/г 2 (лаб. работа) Иванов Е. В. Корпус №19, ауд. 1-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Начертательная геометрия и инженерная графика (пр. занятие) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Савина Э. В. Корпус №20, ауд. 4-18 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Правоведение (пр. занятие) Кондрашин П. В. Корпус №19, ауд. 1-02 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр.занятие ( 10 часов )) Акулов В. Ю. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Нуриева Е. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)