Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ23-02Б(б)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Язык и история музыки. Часть 2 (лекция) Лозинская В. П. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общая и неорганическая химия (лекция) Головнев Н. Н. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Высшая алгебра (лекция) Федченко Д. П. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ (лекция) Кривоколеско В. П. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общая и неорганическая химия (пр. занятие) Криницын Д. О. Корпус №4, ауд. 41-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Свиридова Т. Н. Корпус №1, ауд. 11-05 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математический анализ (пр. занятие) Ибрагимова Э. И. Корпус №1, ауд. 14-16 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Общая и неорганическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Криницын Д. О. Корпус №4, ауд. 41-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Общая и неорганическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Криницын Д. О. Корпус №4, ауд. 41-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Общая и неорганическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Криницын Д. О. Корпус №4, ауд. 41-05 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 (пр. занятие) Дунаева М. В. асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Лимаренко О. В. синхронно, 4 часа | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Романов А. А. Корпус №1, ауд. 14-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Плеханов В. Г. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Высшая алгебра (пр. занятие) Федченко Д. П. Корпус №1, ауд. 13-16 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физика (пр. занятие) Плеханов В. Г. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Мерзлякова А. В. асинхронно | Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 (пр. занятие) Дунаева М. В. асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению, зан (лекция) Сертакова Е. А. асинхронно | Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 (пр. занятие) Дунаева М. В. асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Гетте И. Г. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=34040 асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Гетте И. Г. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=34040 асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)