Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ22-27м
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Технология термической обработки (пр. занятие) Лопатина Е. С. ЭИОС асинхронно | Технология термической обработки (лекция) Лопатина Е. С. ЭИОС асинхронно |
7 | 19:25-21:00 | Технология термической обработки (пр. занятие) Лопатина Е. С. ЭИОС асинхронно | Технология термической обработки (лекция) Лопатина Е. С. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Технология термической обработки (пр. занятие ( только 30.01.2024)) Лопатина Е. С. ЭИОС асинхронно | Технология термической обработки (пр. занятие ( только 06.02.2024)) Лопатина Е. С. ЭИОС асинхронно |
7 | 19:25-21:00 | Технология термической обработки (пр. занятие ( только 30.01.2024)) Лопатина Е. С. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Дефекты продукции из алюминиевых сплавов и методы их контроля (лекция ( 2 часа )) Орелкина Т. А. Корпус №20, ауд. 3-53 синхронно | Дефекты продукции из алюминиевых сплавов и методы их контроля (лекция) Орелкина Т. А. Корпус №20, ауд. 3-53 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Дефекты продукции из алюминиевых сплавов и методы их контроля (пр. занятие ( 4 часа )) Орелкина Т. А. Корпус №20, ауд. 3-53 синхронно | Дефекты продукции из алюминиевых сплавов и методы их контроля (лекция) Орелкина Т. А. Корпус №20, ауд. 3-53 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Методы исследования и контроля расплава (пр. занятие) Богданова Т. А. ЭИОС асинхронно | Методы исследования и контроля расплава (лекция) Богданова Т. А. ЭИОС асинхронно |
7 | 19:25-21:00 | Методы исследования и контроля расплава (пр. занятие) Богданова Т. А. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Дефекты продукции из алюминиевых сплавов и методы их контроля (пр. занятие) Орелкина Т. А. Корпус №20, ауд. 3-53 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Дефекты продукции из алюминиевых сплавов и методы их контроля (пр. занятие) Орелкина Т. А. Корпус №20, ауд. 3-53 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)