Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ22-02Б(а)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Аналитическая химия (пр. занятие) Сагалаков С. А. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Семёнов С. В. Корпус №1, ауд. 13-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лекция) Семёнов С. В. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математические методы в химии (лекция) Томилин Ф. Н. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смагина В. Ю. Корпус №1, ауд. 13-15 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Аналитическая химия (лекция) Качин С. В. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Радиохимия (лекция) Сайкова С. В. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математические методы в химии (пр. занятие) Томилин Ф. Н. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Свиридова Т. Н. Корпус №1, ауд. 13-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Аналитическая химия, п/г 1 (лаб. работа) Дорохин А. С. Корпус №4, ауд. 42-13 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Аналитическая химия, п/г 1 (лаб. работа) Дорохин А. С. Корпус №4, ауд. 42-13 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Аналитическая химия, п/г 1 (лаб. работа) Дорохин А. С. Корпус №4, ауд. 42-13 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Лимаренко О. В. синхронно 4 часа | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Лимаренко А. П. асинхронно 10 часов |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лаб. работа) Герасимова М. А. Корпус №1, ауд. 13-02 синхронно | Философия (пр. занятие) Излученко Т. В. Корпус №1, ауд. 14-16 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лаб. работа) Герасимова М. А. Корпус №1, ауд. 13-02 синхронно | Радиохимия (пр. занятие) Сайкова С. В. Корпус №4, ауд. 41-05 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Колобаев П. А. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)