Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ21-07б ( 1 подгруппа )
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы теории обработки металлов давлением (пр.занятие ( 12.02,26.02,04.03,08.04.2024 )) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | Социология (лекция ( 05.02,19.02.2024 )) Малимонов И. В. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Социология (пр.занятие ( 12.02,26.02,04.03,08.04.2024 )) Малимонов И. В. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | Металлургия тяжелых цветных металлов (пр.занятие ( 05.02,19.02.2024 )) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Бизнес система (пр.занятие ( 12.02,26.02,11.03,08.04,22.04.2024 )) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-02 синхронно | Бизнес система (лекция ( 05.02,19.02,18.03,01.04,15.04 )) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Бизнес система (пр.занятие (26.02,11.03,08.04,22.04.2024 )) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-02 синхронно | Бизнес система (лекция ( 19.02,18.03,01.04,15.04 )) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Металлургия благородных металлов (лекция) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Социология (лекция) Малимонов И. В. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | Основы теории обработки металлов давлением ( 06,20.02,05,19.03.2024 ) / Металлургия благородных металлов ( 02,16.04.2024 ) (лекция) Белокопытов В. И. / Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 2-12 / 3-45 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Металлургия тяжелых цветных металлов (пр. занятие) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 2-26 синхронно | Металлургия благородных металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 3-34 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Социология (пр. занятие) Малимонов И. В. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр.занятие ( 10 часов )) Мерзлякова А. В. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы теории обработки металлов давлением (пр. занятие) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Металлургия тяжелых цветных металлов (лекция) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы теории обработки металлов давлением (лекция) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Электротехника и электроника, п/г 1 (лаб. работа) Кручек О. А. Корпус №19, ауд. 1-09А синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Электротехника и электроника (лекция) Кручек О. А. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория и технология литейного производства (лекция) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория и технология литейного производства (лекция) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Металлургия благородных металлов (пр.занятие ( 4 часа )) Перфильева Н. С. Корпус №20, ауд. 3-34 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция ( 8 часов )) Сертакова Е. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Электротехника и электроника (лекция ( 17.02, 02.03.2024 )) Кручек О. А. Корпус №19, ауд. 1-08 синхронно | Электротехника и электроника, п/г 1 (лаб. работа ( 10,24.02.2024 )) Кручек О. А. Корпус №19, ауд. 1-09А синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теория и технология литейного производства (лекция ( 8 часов )) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | Металлургия тяжелых цветных металлов (лекция ( 8 часов )) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Электротехника и электроника (пр.занятия ( 10 часов )) Завалов А. А. Корпус №19, ауд. 2-05 синхронно | Теория и технология литейного производства (пр.занятия ( 10 часов )) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Электротехника и электроника (пр.занятия ( 8 часов )) Завалов А. А. Корпус №19, ауд. 2-05 синхронно | Теория и технология литейного производства (пр.занятия ( 8 часов )) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)