Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ21-03(б)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Химическая кинетика (пр. занятие) Иртюго Л. А. Корпус №4, ауд. 42-04 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Химическая кинетика (лекция) Иртюго Л. А. Корпус №3, ауд. 33-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Квантовая механика и квантовая химия (лекция) Томилин Ф. Н. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Комплексообразование в растворах, п/г 1 (лаб. работа) Оробьёва А. С. Корпус №4, ауд. 42-04 синхронно по 18 марта | |
6 | 17:40-19:15 | Комплексообразование в растворах, п/г 1 (лаб. работа) Оробьёва А. С. Корпус №4, ауд. 42-04 синхронно по 18 марта | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Радиохимия (пр. занятие) Сайкова С. В. Корпус №4, ауд. 42-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Радиохимия (лекция) Сайкова С. В. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Квантовая механика и квантовая химия (пр. занятие) Рогова А. В. Корпус №1, ауд. 13-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Органическая химия (лекция) Васильева Н. Ю. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Курсовая работа (лаб. работа) Чумилина Л. Г. Корпус №4, ауд. 42-03 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Курсовая работа (лаб. работа) Чумилина Л. Г. Корпус №4, ауд. 42-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Комплексообразование в растворах (лекция) Головнев Н. Н. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мозжерин А. В. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | Комплексообразование в растворах (пр. занятие) Головнев Н. Н. Корпус №4, ауд. 41-01 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Жабрун И. В. Корпус №3, ауд. 31-06/1 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Органическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Липайкин С. Ю. Корпус №4, ауд. 42-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Органическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Липайкин С. Ю. Корпус №4, ауд. 42-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Органическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Липайкин С. Ю. Корпус №4, ауд. 42-09 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Химическая кинетика, п/г 1 (лаб. работа) Оробьёва А. С. Корпус №4, ауд. 42-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Химическая кинетика, п/г 1 (лаб. работа) Оробьёва А. С. Корпус №4, ауд. 42-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Химическая кинетика, п/г 1 (лаб. работа) Оробьёва А. С. Корпус №4, ауд. 42-06 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Пуртова Г. В. синхронно с 22-го марта 4 часа | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Педагогика (пр. занятие) Баринова С. Г. ЭИОС асинхронно | Педагогика (лекция) Баринова С. Г. ЭИОС асинхронно |
2 | 10:15-11:50 | Активные методы поиска работы (лекция) Сагалаков С. А. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно с 6 апреля | |
3 | 12:00-13:35 | Активные методы поиска работы (лекция) Сагалаков С. А. Корпус №4, ауд. 42-11 синхронно с 6 апреля | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Акулов В. Ю. асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)