Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ20-12б
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Системная инженерия (пр.занятие ( 9 часов)) Байковский Ю. В. Корпус №20, ауд. 4-62 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Металлургия благородных металлов / Металлургия легких металлов (лаб. работа) Перфильева Н. С./ Варюхин Д. Ю. Корпус №20, ауд. 3-28,2-18 синхронно | Металлургия благородных металлов / Металлургия легких металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С./ Ясинский А. С. Корпус №20, ауд. 3-34 / ЭИОС ас синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Металлургия благородных металлов / Металлургия легких металлов (лаб. работа) Перфильева Н. С./ Варюхин Д. Ю. Корпус №20, ауд. 3-28,2-18 синхронно | Металлургия благородных металлов / Металлургия легких металлов (пр. занятие) Перфильева Н. С./ Ясинский А. С. Корпус №20, ауд. 3-34 / ЭИОС ас синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономика предприятия (пр.занятие ( только 20.02.2024)) Говорина О. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Экономика предприятия (лекция) Говорина О. В. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Экономика предприятия (пр. занятие) Говорина О. В. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов , обучающихся по программам военной подготовки. | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологии процессов обработки металлов давлением (лекция (12 часов)) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Металлургия благородных металлов / Металлургия легких металлов ( 13 часов) (лекция) Перфильева Н. С./ Ясинский А. С. Корпус №20, ауд. 3-15 / ЭИОС ас синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Металлургия благородных металлов / Металлургия легких металлов ( 8 часов) (лекция) Перфильева Н. С./ Ясинский А. С. Корпус №20, ауд. 3-15 / ЭИОС ас синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологии процессов обработки металлов давлением (пр. занятие) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы технологии процессов обработки металлов давлением (пр. занятие) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно | Бизнес системы (лекция ( 09.02.2024)) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Бизнес системы (пр.занятие (16.02, 01.03,15.03,12.04,26.04.2024)) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-46 синхронно | Бизнес системы (лекция ( 09.02,22.03,05.04,19.04.2024)) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Бизнес системы (пр.занятие (01.03,15.03,12.04,26.04.2024)) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-46 синхронно | Бизнес системы (лекция ( 09.02,22.03,05.04,19.04.2024)) Волкова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Основы технологии процессов обработки металлов давлением (лекция ( 14 часов)) Иванов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Инженерная этика (пр.занятие ( 13 часов)) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 4-62 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Инженерная этика (пр.занятие ( 13 часов)) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Инженерная этика (пр.занятие ( 10 часов)) Арнаутов А. Д. Корпус №20, ауд. 3-07 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)