Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЦМ20-07б (2 подгруппа )
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Производственный менеджмент (лекция ( 8 часов )) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Производство заготовительного литья, часть 2 (пр.занятие ( 10 часов )) Саначева Г. С. Корпус №20, ауд. 1-40 синхронно | Производственный менеджмент (лекция ( 10 часов )) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Оборудование металлургических цехов, часть 2 (лекция ( 10 часов )) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | Производство заготовительного литья, часть 2 (лекция ( 10 часов )) Саначева Г. С. Корпус №20, ауд. 1-40 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (лекция ( 10 часов )) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Производственный менеджмент (лекция ( 10 часов )) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Производственный менеджмент (лекция ( 8 часов )) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Безопасность жизнедеятельности, п/г 2 (лаб.работа ( 12 часов )) Будник Е. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Оборудование металлургических цехов (лекция) Марченко Н. В.,Катрюк В. П. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Оборудование металлургических цехов (пр. занятие) Марченко Н. В.,Катрюк В. П. Корпус №20, ауд. 2-26 / 1-40 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности, п/г 2 (лаб.работа ( 6 часов )) Будник Е. В. Корпус №20, ауд. 1-60 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Контроль качества технологических процессов и продукции в металлургии (лекция ( 11 часов )) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Контроль качества технологических процессов и продукции в металлургии (пр.занятие (11часов )) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (пр.занятие (9 часов )) Будник Е. В. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Производство заготовительного литья, часть 1 (лекция) Костин И. В. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Производство заготовительного литья, часть 1 (пр. занятие) Костин И. В. Корпус №20, ауд. 4-70 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)