Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ23-10Б ( 2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (лекция (9 часов)) Яценко М. П. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Попова В. В. Корпус №15, ауд. 1-03 синхронно | Материаловедение (лекция) Почекутов С. И. Корпус №15, ауд. 1-03 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция) Докшанин С. Г. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Кожеко А. В. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Начертательная геометрия и инженерная графика (пр. занятие) Докшанин С. Г. Корпус №15, ауд. 4-13 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Химия воды (лекция) Дубровская О. Г. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | Прикладная механика (лекция) Трошин С. И. Корпус №15, ауд. 4-01 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Никитина Е. А. Корпус №15, ауд. 5-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Кожеко А. В. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Петухов К. Г. ЭИОС асинхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лаб. работа) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 1-23 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математика (лекция) Попова В. В. Корпус №15, ауд. 1-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Попова В. В. Корпус №15, ауд. 1-03 синхронно | Математика (пр. занятие) Попова В. В. Корпус №15, ауд. 4-01 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Федулов А. И. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Прикладная механика (пр. занятие) Трошин С. И. Корпус №15, ауд. 4-13 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Материаловедение (лаб. работа) Королёва Ю. П. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Феськова Е. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лекция) Феськова Е. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Химия воды (лаб. работа) Эльдарзаде Э. А. Корпус №24, ауд. 1-44 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Химия воды (лаб. работа) Эльдарзаде Э. А. Корпус №24, ауд. 1-44 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Шенцев С. И. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Федулов А. И. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)