Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ23-06Б ( 2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Гришина Г. В. Корпус №15, ауд. 1-04а синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика (лекция) Юшков В. И. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | Информатика в электроэнергетике (лекция) Шевченко В. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физика (пр. занятие) Юшков В. И. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физические основы электротехники (пр. занятие) Шаховал Н. С. Корпус №14, ауд. 43-13 синхронно | Высшая математика (пр. занятие) Попова В. В. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Юшков В. И. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (лекция (9 часов)) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Суровцев А. В. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Суровцев А. В. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | Философия (пр. занятие) Дуреева Н. С. Корпус №15, ауд. 4-13 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физические основы электротехники (лекция) Панкин П. С. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Высшая математика (пр. занятие) Попова В. В. Корпус №80, ауд. 3-19 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Высшая математика (лекция) Попова В. В. Корпус №80, ауд. 3-19 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Суровцев А. В. Корпус №15, ауд. 4-04 синхронно | Информатика в электроэнергетике (лаб. работа) Шевченко В. В. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Информатика в электроэнергетике (лаб. работа) Шевченко В. В. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Суровцев А. В. Корпус №15, ауд. 4-04 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Петухов К. Г. ЭИОС асинхронно | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Философия (лекция) Дуреева Н. С. ЭИОС синхронно | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Бобров А. В. ЭИОС асинхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Шенцев С. И. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)