Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ23-03Б ( 1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Суровцев А. В. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Суровцев А. В. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Суровцев А. В. Корпус №15, ауд. 5-01 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физические основы электротехники (пр. занятие) Шаховал Н. С. Корпус №14, ауд. 43-13 синхронно | Информатика в электроэнергетике (лекция) Шевченко В. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Информатика в электроэнергетике (лаб. работа) Шевченко В. В. Корпус №14, ауд. 42-14 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Философия (пр. занятие) Дуреева Н. С. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | Высшая математика (пр. занятие) Захаржевская С. Г. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Кокорина С. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Закарлюка А. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История России (лекция (9 часов)) Яценко М. П. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информатика в электроэнергетике (лаб. работа) Шевченко В. В. Корпус №14, ауд. 42-14 синхронно | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Суровцев А. В. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физика (пр. занятие) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Федулов А. И. Корпус №15, ауд. 5-21 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физические основы электротехники (лекция) Бикбаев Р. Г. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Высшая математика (лекция) Захаржевская С. Г. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Высшая математика (пр. занятие) Захаржевская С. Г. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Бобров А. В. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Петухов К. Г. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Тарасенко А. П. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Философия (лекция) Дуреева Н. С. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Федулов А. И. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)