Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ23-01М
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (пр. занятие) Ступина Т. В. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | Эксплуатация высокотемпературных установок (пр. занятие) Скуратов А. П. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Иностранный язык (пр. занятие) Ступина Т. В. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | Эксплуатация высокотемпературных установок (лаб. работа) Скуратов А. П. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Теория и практика инженерного исследования (лекция) Стебелева О. П. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно | Физико-химические основы теплотехнологии (лекция (9 часов)) Енютина Т. А. Корпус №80, ауд. 4-08 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Теория и практика инженерного исследования (пр. занятие) Стебелева О. П. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно | Техногенная безопасность промышленных объектов (лекция (9 часов)) Хаглеев П. Е. Корпус №80, ауд. 4-08 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Энергосбережение в теплотехнологии (пр. занятие) Стебелева О. П. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Тепло-массообменные процессы и оборудование (лаб. работа) Истягина Е. Б. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Физико-химические основы теплотехнологии (пр. занятие) Горбунова Л. Н. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно | Тепло-массообменные процессы и оборудование (лекция) Истягина Е. Б. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Физико-химические основы теплотехнологии (лаб. работа) Зыкова И. Д. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно | Тепло-массообменные процессы и оборудование (пр. занятие) Истягина Е. Б. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Современные энергосберегающие системы (пр. занятие) Скуратов А. П. Корпус №15, ауд. 1-01 синхронно | Эксплуатация высокотемпературных установок (лекция (9 часов)) Скуратов А. П. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Современные энергосберегающие системы (пр. занятие) Скуратов А. П. Корпус №15, ауд. 1-01 синхронно | Современные энергосберегающие системы (лекция (9 часов)) Скуратов А. П. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектный менеджмент (лекция) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно | Техногенная безопасность промышленных объектов (пр. занятие) Хаглеев П. Е. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Проектный менеджмент (пр. занятие) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно | Техногенная безопасность промышленных объектов (пр. занятие) Хаглеев П. Е. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Проектный менеджмент (пр. занятие) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 2-06 синхронно | Техногенная безопасность промышленных объектов (лаб. работа) Хаглеев П. Е. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)