Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ22-03Б ( 2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Злобина С. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы теплотехники (пр. занятие) Жадаева Л. Я. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Электрические машины (пр. занятие) Встовский С. А. Корпус №14, ауд. 43-16 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Электрические машины (лекция) Встовский С. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теоретические основы электротехники (лекция) Довгун В. П. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Теоретические основы электротехники (пр. занятие) Довгун В. П. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Электротехническое материаловедение (лаб. работа) Тимофеев С. А. Корпус №14, ауд. 43-21, 43-23 синхронно | Информационно-измерительная техника в электроэнергетике (лаб. работа) Танкович Т. И. Корпус №14, ауд. 43-25 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Электротехническое материаловедение (лаб. работа) Тимофеев С. А. Корпус №14, ауд. 43-21, 43-23 синхронно | Информационно-измерительная техника в электроэнергетике (лаб. работа) Танкович Т. И. Корпус №14, ауд. 43-25 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Метрология, стандартизация и сертификация (пр. занятие) Зограф Я. Е. Корпус №14, ауд. 43-25 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теоретические основы электротехники (лаб. работа) Кинев Е. С. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Промышленная электроника (лаб. работа) Синяговский А. Ф. Корпус №14, ауд. 43-16 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Промышленная электроника (лаб. работа) Синяговский А. Ф. Корпус №14, ауд. 43-16 синхронно | Электрические машины (лаб. работа) Встовский С. А. Корпус №14, ауд. 43-20 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Никитина Е. А. Корпус №15, ауд. 5-25 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Храмов В. В. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Электротехническое материаловедение (лекция) Тимофеев С. А. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Тарасенко Ю. В. ЭИОС асинхронно |
5 | 15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Храмов В. В. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Храмов В. В. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Тарасенко Ю. В. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Метрология, стандартизация и сертификация (лекция) Зограф Я. Е. ЭИОС асинхронно | Основы теплотехники (лекция) Жадаева Л. Я. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Информационно-измерительная техника в электроэнергетике (лекция) Танкович Т. И. ЭИОС асинхронно | Промышленная электроника (лекция) Синяговский А. Ф. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)