Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ21-03Б ( 1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Переходные процессы (лекция) Бобров А. Э. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | Электробезопасность (лекция) Гиренков В. Н. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Переходные процессы (пр. занятие) Бобров А. Э. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Электрические сети и системы (пр. занятие) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы надежности электроустановок (лекция) Тремясов В. А. Корпус №14, ауд. 40-14 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы надежности электроустановок (лаб. работа) Тремясов В. А. Корпус №14, ауд. 40-14 синхронно | Электроснабжение (лаб. работа) Амузаде А. С. Корпус №14, ауд. 43-11 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (лаб. работа) Ершов Ю. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | Основы надежности электроустановок (лаб. работа) Тремясов В. А. Корпус №14, ауд. 40-14 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Электробезопасность (лаб. работа) Гиренков В. Н. Корпус №14, ауд. 43-09 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математическое моделирование в электроэнергетике (лаб. работа) Малеев А. В. Корпус №14, ауд. 42-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математическое моделирование в электроэнергетике (лекция) Малеев А. В. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | Математическое моделирование в электроэнергетике (пр. занятие) Малеев А. В. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (лекция) Малеев А. В. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Электроснабжение (лекция) Петухов Р. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Электрические сети и системы (лекция) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Электрические сети и системы (пр. занятие) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Электробезопасность (пр. занятие) Гиренков В. Н. Корпус №14, ауд. 43-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневская В. С. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневская В. С. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)