Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФЭ20-03Б ( 2подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дальние электропередачи СВН (лекция) Гиренков В. Н. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Дальние электропередачи СВН (пр. занятие) Гиренков В. Н. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Дальние электропередачи СВН (пр. занятие) Гиренков В. Н. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектирование электрических сетей (лекция) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Проектирование электрических сетей (лаб. работа) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Эксплуатация энергосистем (лекция) Тимофеев Г. С. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Управление качеством электроэнергии (лекция) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Управление качеством электроэнергии (лаб. работа) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция (8 часов)) Чижевская О. С. ЭИОС асинхронно | УИРС (пр. занятие) Кривенко Т. В. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Проектирование электрических сетей (пр. занятие) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Проектирование электрических сетей (пр. занятие) Герасименко А. А. Корпус №14, ауд. 43-12 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие (10 часов)) Чижевская О. С. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Эксплуатация энергосистем (пр. занятие) Тимофеев Г. С. Корпус №14, ауд. 43-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Эксплуатация энергосистем (пр. занятие) Тимофеев Г. С. Корпус №14, ауд. 43-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (лекция) Кривенко Т. В. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (лаб. работа) Кривенко Т. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)