Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФТ23-05Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы логистики (лекция) Фадеев А. И. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Техника транспорта, обслуживание и ремонт (лекция) Мальчиков С. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Харчук В. В. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | История России (пр. занятие) Харчук В. В. Корпус №15, ауд. 4-01 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Литвинов П. С. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы логистики (лекция) Фадеев А. И. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика (лекция) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лаб. работа) Феськова Е. В. Корпус №19, ауд. 1-23 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Техника транспорта, обслуживание и ремонт (пр. занятие) Мальчиков С. В. Корпус №74, ауд. Лаборатория Диагностики, ТЭИ-739 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Техника транспорта, обслуживание и ремонт (лаб. работа) Мальчиков С. В. Корпус №74, ауд. Лаборатория Диагностики, ТЭИ-739 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Волкова О. Г. ЭИОС асинхронно | Философия (лекция) Дуреева Н. С. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Борисенко И. Г. Корпус №15, ауд. 4-06 синхронно | Философия (пр. занятие) Дуреева Н. С. Корпус №15, ауд. 4-06 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Борисенко И. Г. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно | История России (лекция) Яценко М. П. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математика (лекция) Литвинов П. С. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Борисенко И. Г. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Тарасенко А. П. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Гришина Г. В. Корпус №15, ауд. 1-04а синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы логистики (пр. занятие) Акулов К. А. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Харчук В. В. ЭИОС асинхронно | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (доб.) Бобров А. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)