Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФТ22-01Б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы маркетинга в отрасли (пр. занятие) Губарь О. Н. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | Физика (лекция) Грешилова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лаб. работа) Грешилова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-08 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Демченко О. С. Корпус №15, ауд. 4-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технология конструкционных материалов (лаб. работа) Ларионова Н. В. Корпус №14, ауд. 20-15, 41-09 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Лисничук А. В. ЭИОС асинхронно | Технология конструкционных материалов (лекция) Ларионова Н. В. Корпус №14, ауд. 20-15, 41-09 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теплотехника (пр. занятие) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | Технология конструкционных материалов (пр. занятие) Ларионова Н. В. Корпус №14, ауд. 20-15, 41-09 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Герасименко Е. В. Корпус №15, ауд. 5-29 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория механизмов и машин (лекция) Мезенцев А. В. Корпус №15, ауд. 4-02 синхронно | Основы маркетинга в отрасли (лекция) Авдеев Р. М. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теория механизмов и машин (пр. занятие) Мезенцев А. В. Корпус №15, ауд. 4-02 синхронно | Теория механизмов и машин (лекция) Мезенцев А. В. Корпус №15, ауд. 4-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Основы маркетинга в отрасли (пр. занятие) Губарь О. Н. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Тарасенко Ю. В. ЭИОС синхронно | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Кравцов Д. И. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Основы работы в системе "Компас" (лекция) Ахпашев А. Ю. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно | Теплотехника (лекция) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Основы работы в системе "Компас" (лаб. работа) Ахпашев А. Ю. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно | Теплотехника (лаб. работа) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Основы работы в системе "Компас" (лаб. работа) Ахпашев А. Ю. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)