Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФТ21-05Б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Пассажирские перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Мультимодальные транспортные технологии (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Грузовые перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Мультимодальные транспортные технологии (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Пассажирские перевозки (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лекция) Асхабов А. М. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | Автомобильные дороги и улицы (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лаб. работа) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | Правоведение (пр. занятие) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Пассажирские перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | Грузовые перевозки (лекция) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Грузовые перевозки (лекция) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | Грузовые перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Мультимодальные транспортные технологии (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Пассажирские перевозки (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Устойчивые транспортные системы (лекция) Воеводин Е. С. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Устойчивые транспортные системы (пр. занятие) Акулов К. А. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Автомобильные дороги и улицы (пр. занятие) Бакланова К. В. Корпус №14, ауд. 42-13 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Тарасенко А. П. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Петрова С. С. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)