Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ФТ21-01Б
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Метрология, стандартизация и сертификация (лекция) Гоголь Л. В. Корпус №15, ауд. 5-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Метрология, стандартизация и сертификация (пр. занятие) Гоголь Л. В. Корпус №15, ауд. 5-02 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория и конструкция НТТМ. Строительные и дорожные машины (пр. занятие) Губарь О. Н. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория и конструкция НТТМ. Строительные и дорожные машины (лаб. работа) Губарь О. Н. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | Испытания наземных транспортных и технологических машин и оборудования (лекция) Окладников Д. Л. Корпус №14, ауд. 42-25 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Технические основы создания наземных транспортно-технологических машин (лекция) Дмитриев В. А. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | Испытания наземных транспортных и технологических машин и оборудования (пр. занятие) Окладников Д. Л. Корпус №14, ауд. 42-25 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Технические основы создания наземных транспортно-технологических машин (пр. занятие) Дмитриев В. А. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Бортовые информационные системы диагностики и контроля наземных транспортно-технологических машин (лекция) Катаев С. А. Корпус №14, ауд. 41-13 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Бортовые информационные системы диагностики и контроля наземных транспортно-технологических машин (пр. занятие) Катаев С. А. Корпус №14, ауд. 41-13 синхронно | Теория и конструкция НТТМ. Строительные и дорожные машины (лекция) Авдеев Р. М. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Основы автоматизированного проектирования (лекция) Окладников Д. Л. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно | Основы автоматизированного проектирования (лаб. работа) Окладников Д. Л. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Основы автоматизированного проектирования (лаб. работа) Окладников Д. Л. Корпус №14, ауд. 40-10 синхронно | Теория и конструкция НТТМ. Машины для ремонта и содержания дорог (пр. занятие) Губарь О. Н. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория и конструкция НТТМ. Строительные и дорожные машины (лекция) Авдеев Р. М. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория и конструкция НТТМ. Машины для ремонта и содержания дорог (лекция) Авдеев Р. М. Корпус №14, ауд. 42-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория и конструкция НТТМ. Машины непрерывного транспорта (пр. занятие) Гришко Г. С. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория и конструкция НТТМ. Грузоподъемные машины (пр. занятие) Гришко Г. С. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Тарасенко А. П. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Тарасенко А. П. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)