Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК23-02Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Ахтамов Е. А. Корпус №25, ауд. 1-18 синхронно до 08.04.24 | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Ахтамов Е. А. Корпус №25, ауд. 4-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Ахтамов Е. А. Корпус №25, ауд. 4-15 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Анатомия человека (лекция) Вериго Л. И. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Правоведение (пр. занятие) Ковалева А. В. Корпус №1, ауд. 14-16 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Биохимия человека (лекция) Потокина М. В. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы спортивно-оздоровительного туризма (лекция) Соболев С. В. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Волейбол (лекция) Соболева Н. В. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Сертакова Е. А. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы спортивно-оздоровительного туризма (пр. занятие) Соболев С. В. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | Основы спортивно-оздоровительного туризма (пр. занятие) Соболев С. В. МФСК "Сопка", ауд. 4-2 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Волейбол (пр. занятие) Аль Тувайни А... МФК 1, ауд. манеж синхронно | Гимнастика (пр. занятие) Курбатова А. А. МФСК "Сопка", ауд. универсальный зал синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (пр. занятие) Сальмерон Майорка Д., Сурикова Н. В. Корпус №1, ауд. 12-05 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Правоведение (лекция) Модестова А. В. ЭИОС синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Гимнастика (лекция) Шенцев С. И. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Волейбол (пр. занятие) Аль Тувайни А... МФК 1, ауд. манеж синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Биохимия человека (пр. занятие) Потокина М. В. Корпус №1, ауд. 13-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Роу А. Н. МФСК "Сопка", ауд. 3-80 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Гимнастика (пр. занятие) Курбатова А. А. МФСК "Сопка", ауд. универсальный зал синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектная деятельность (пр. занятие) Егошина О. Л. ЭИОС синхронно | Проектная деятельность (лекция) Егошина О. Л. ЭИОС синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Сертакова Е. А. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Анатомия человека (пр. занятие) Вериго Л. И. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Ахтамов Е. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)