Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт физической культуры, спорта и туризма: группа ФК22-01Б (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Таненкова Е. Н. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Футбол (пр. занятие) Сазонтов М. Д. МФК 1, ауд. манеж синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Практика спортивного судейства (пр. занятие) Маслов И. С. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Таненкова Е. Н. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Ратуева О. Н. МФСК "Радуга", ауд. 1-9 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Ратуева О. Н. МФСК "Радуга", ауд. 1-9 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория и методика физической культуры (пр. занятие) Шубина Е. Д. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Спортивная нутрициология (пр. занятие) Шубина Е. Д. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физиология человека (пр. занятие) Демидко Н. Н. Корпус №1, ауд. 11-02 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Спортивная нутрициология (лекция) Шубина Е. Д. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | Практика спортивного судейства (лекция) Маслов И. С. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теория и методика физической культуры (лекция) Шубина Е. Д. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Футбол (лекция) Сазонтов М. Д. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смирнов Е. С. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смирнов Е. С. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы медицинских знаний (лекция) Вериго Л. И. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физиология человека (лекция) Демидко Н. Н. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы медицинских знаний (пр. занятие) Вериго Л. И. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)